8 800 250-14-05

Неголосовой контакт-центр для вызова с мобильных телефонов

8 800 250-04-05

Заказать звонок

Call-центр работает

Офисы и пункты выдачи

Тел.: 74232243854 , 74232243688 , 74232025122 ,

Эл. почта: Vlk2@cdek.ru


Код подразделения: VLK2

Режим работы
Пн-Пт – с 9:00 до 19:00
Сб – с 10:00 до 16:00
Вс – выходной день

г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 22а


Функции

Склад
и пункт выдачи возвратов

Пункт выдачи заказов

Заключение договоров

Прием отправлений

Прием конвертов

 

Оплата

Наличные

Безналичный расчет

Банковские карты


Сотрудники

Оксана Корчагина

Исполнительный директор

Тел.: +7 (4232) 243-854

Эл. почта: o.korchagina@cdek.ru

Skype: 463055184

Сергей Спицын

Руководитель отдела продаж

Тел.: . 8(423)2243688, 8(423)2243854, 8(423)2025122

Эл. почта: s.spitzin@cdek.ru

Яна Русс

Менеджер отдела продаж

Тел.: +7 (4232) 243-854

Эл. почта: y.russ@cdek.ru

Татьяна Диранова

Менеджер отдела продаж

Эл. почта: t.diranova@cdek.ru

Перепёлкина Валентина

Менеджер отдела продаж

Тел.: . 8(423)2243688, 8(423)2243854, 8(423)2025122

Эл. почта: V.Perepelkina@cdek.ru

Белова Яна

Менеджер по работе с клиентами

Тел.: 8(423)2243688, 8(423)2243854

Эл. почта: Y.Belova@cdek.ru

Бурмистрова Марина

– Менеджер отдела продаж

Тел.: . 8(423)2243688, 8(423)2243854, 8(423)2025122

Эл. почта: M.V.Burmistrova@cdek.ru

 Диранова Татьяна

Старший менеджер по работе с клиентами

Тел.: 8(423)2243688, 8(423)2243854

Эл. почта: T.Diranova@cdek.ru

Ковальская Алина

Менеджер – универсал

Тел.: 8(423)2243688, 8(423)2243854

Эл. почта: A.Kovalskaya@cdek.ru

Квасова Алина

Бухгалтер по взаиморасчетам с клиентами

Тел.: 8(423)2243688, 8(423)2243854

Эл. почта: Kvasova.A@cdek.ru

Фото офиса